Wolfgang Wuchner

Wolfgang Wuchner

Antonius Straße 20, 78532 Tuttlingen-Nendingen Tel. 07461 / 3637, E-Mail: wuchner.wolfgang@kabelbw.de
Marianne Thoma

Marianne Thoma

Leiterin der Fachstelle für Pflege und Senioren Birkenweg 19, 78576 Emmingen-Liptingen Tel.: Dienstlich: 07461 / 926 4602 Privat: 07465 / 920 102 E-Mail: m.thoma@landkreis-tuttlingen.de
  Volker Püschel

Volker Püschel

Eichenweg 3, 78586 Deilingen-Delkhofen Vorsitzender Seniorenclub Deilingen-Delkhofen Tel. 07426 / 2755 E-Mail: pueschel.volker@t-online.de
Bernd Mager

Bernd Mager

Sozialdezernent Landkreis Tuttlingen Bahnhofstraße, 100, 78532 Tuttlingen Tel. 07461 / 926 9140 E- Mail: b.mager@landkreis-tuttlingen.de
Walter Kümmerlen,

Walter Kümmerlen,

Ortsseniorenrat Tuttlingen Tel. 07461 / 72323 E-Mail: walterkuemmerlen@gmx.de
  Hans Herter

Hans Herter

Brunnenstraße 10, 78647 Trossingen Ortsseniorenrat Trossingen Tel. 07425 / 326255, E-Mail: herter.tro@kabelbw.de
 Irma Heine-Penning

Irma Heine-Penning

Hauptstraße 15, 78549 Spaichingen Tel. 07461 / 97 - 1310, Fax: 07461 / 975 -1310 E-Mail: Irma-heinepenning@klinikum-tut.de Privat: Irma.heinepenning@gmail.com
Rupert Engesser

Rupert Engesser

Vorsitzender VdK-Ortsverband Immendingen und VdK-Kreis-Verband Donaueschingen Oberriedstraße 8, 78194 Idg. Hattingen Tel. 07462 / 6955 E-Mail: rupert.engesser@gmx.de
Oliver Ehret

Oliver Ehret

Geschäftsführer DRK-Kreisverband Tuttlingen Eckener Straße 1, 78532 Tuttlingen Tel.07461/178712 E-Mail: ehret@drk-kv-tuttlingen.de
 Rüdiger Daus

Rüdiger Daus

Heudorfer Straße 24, 78576 Emmingen-Liptingen Seniorentreff Liptingen-Heudorf Tel.07465/91130 E-Mail: ruedigerdaus@t-online.de
Kurt Breinlinger

Kurt Breinlinger

Rötenstraße 2, 78576 Emmingen-Liptingen Vorsitzender Seniorentreff Liptingen/Heudorf E-Mail: kurtbreinlinger@aol.com Tel.07465/1661 Mobil:015118429792
Kassier             Karl-Josef Dehé

Kassier Karl-Josef Dehé

Mozartstraße 16, 78604 Rietheim-Weilheim Vorsitzender Seniorentreff Rietheim-Weilheim Tel.07461/6825, E-Mail: charlie_edith@web.de
stellv. Vorstand         Oliver Butsch

stellv. Vorstand Oliver Butsch

Personalleiter Klinikum Tuttlingen In Göhren 47, 78532 Tuttlingen Tel. 07461/971310 E-Mail: op.butsch@klinikum-tuttlingen.de
1. Vorstand	Anton Stier

1. Vorstand Anton Stier

Anton Stier, Gehrenstraße 54, 78559 Gosheim Tel. 07426/8766, E-Mail: Anton.stier@outlook.de